г. Смоленск ул. Ленина, 2/1

Бронирование на новый год

Встретить Новый Год в центре города с богатой историей — отличная идея. В праздничные дни можно посетить музеи и местные достопримечательности. Чтобы не отвлекаться на бытовые дела в долгожданные выходные, лучше всего снять номер в гостинице в Смоленске на несколько суток.

В Смоленскотеле всегда тихие и спокойные соседи, а своевременная уборка включена в цену гостиницы за сутки.

Чтобы посетить местные музеи, церкви, монастыри, лучше всего подойдут номера для отдыха:

  • Одноместный — уютный номер для одного путешественника с полным набором обиходных вещей для жизни
  • Двухместный — номер с раздельными спальными местами и домашней обстановкой
  • Одноместный «плюс» — двуспальная кровать в спальне-гостиной со всеми удобствами

Для всех постояльцев Смоленскотеля в цену гостиницы входят завтрак (по системе «шведский стол»), беспроводной интернет, посещение спортзала, сейфовые ячейки и багажная комната.

Бронирование на новый год
Смоленскотель бронирование номера
Забронировать номер

Если вы путешествуете компанией или желаете встретиться с друзьями во время новогодних каникул, обратите внимание на более просторные варианты с гостиной. В них свободно разместится компания до 8 человек.

  • Джуниор Сюит — просторная гостиная с двуспальной кроватью и современным дизайном
  • Люкс № 319 — раздельная спальня и гостиная в антикварном стиле, подходит для деловой встречи
  • Апартаменты № 541 — раздельные спальня и гостиная с большим диваном

В каждом номере — отдельный санузел с душем.

К вашим услугам места для отдыха за пределами отеля — у наших партнёров. Устричный бар «DelMar» примет постояльцев Смоленскотеля со скидкой 5%, ресторан «Hagen» — 10% Кафе «Русский Двор» — 15%. Также среди партнёров нашей гостиницы салон красоты, бар «Маяковский», доставка еды «BigFood» и Культурно-выставочный центр имени Тенишевых.

Снять недорогую гостиницу в Смоленске теперь ещё проще — через систему бронирования онлайн на нашем сайте. Выбираете даты заезда и выезда, номер, дополнительные услуги и нажимаете «Забронировать». Готово. Номер уже ждёт вас в указанное время.

Если что-то пошло не так, уточните информацию у администратора по номеру +7(4812)38-36-04. Или закажите обратный звонок в один клик. Администратор перезвонит и уладит все вопросы. Мы рады принять вас в период новогодних каникул и в любой день наступающего года Тигра.